) такой вопрос, тянет в право на ходу, не могу решить проблему( схождение делал, поворотные опорные все перебрал, обе стороны, резину местами менял,

Привет всем!) такой вопрос, тянет в право на ходу, не могу решить проблему( схождение делал, поворотные опорные все перебрал, обе стороны, резину местами менял, при 50 км пошла Машина в право, суппорта перебрал. Может кто сталкивался?патрол 3.0 у61 Рестайл 2004г.
 


alsep

New member
У меня была подобная ситуация, перебирали рулевой редуктор.
 
В суппортах цилиндры и пальцы направляющие перебирал? А задние колёса? Из-за них тоже может, поменяй там цилиндры и пальцы направляющие, если есть старая советская графитка смажь ей, но только пальцы направляющие. Вообще сильно тянет?
 
Посмотри состояние сайлентблоков на панара и саму тягу панара. Только тягу лучше снять .она может бать чуть разогнута на машине этого можешь не увидеть
 

Сверху