Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую,реально ли купить патрол 61 до 500 тыс.
За 500 конечно можно взять, но до ума надо будет доводить,это факт. Я свой брал за 500 три года назад, для таких лет состояние удовлетворительное было. Но ещё раз повторюсь надо быть готовым что придётся его доводить... И да, как было уже сказано не раз,и не мной, Патрол это диагноз: или ты поипавшись через некоторое время,разачарованный продашь его или будешь кайфовать от владения им.
Я б сейчас сделал так: искал бы в хорошем состоянии но с ушатанным двиглом,за вменяемые деньги. И свап на QD32, ну или кому что нравится, тут можно почти в те же 500 уложиться, но это лишь моё мнение