Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Полуось переднего моста 61. Проблема текло масло через сальник(выроботка на оси)
Полуось переднего моста 61. Проблема текло масло через сальник(выроботка на оси). Купил полуось SKF хватило на полгода, сальник вытер метал(сырец), как то много за оригинал 40000 отдать) в эмиратах 450$. Пошел на завод закалили втулку, зажали по осям и шлифонули 3000р.
Я тоже грешила на выработку. Ошибался. Оказывается еще есть игольчатый подшипник маленький, который выработался и спальник ни держит. Заменил его и все в порядке.
скажу больше с одной стороны игольчатый подшипник а с другой стороны шайбами регулировать нужно зазор чтобы этот подшипник не вырабатывался, что бы на нем болтанки не было. Шайбы разного размера заказываются(мне точили) зазор должен быть от 0 до 0,2 десятых