Подскажите в каких местах (стыках) может сосать воздух(после суточного простоя

Boris Mandzhiev

New member
Подскажите в каких местах (стыках) может сосать воздух(после суточного простоя уходит соляра), и при открытии заливное горловины бака всасывает воздух, как с этим бороться нужны все советы, двигатель Td-42.
 


Es Hayem

New member
У меня уже пол года такая проблема. Лягушку поменял, ничего не изменилось. Говорят что в топливной где то сосет. Время никак нет отогнать мастерами
 

Yago

New member
Шланг прозрачный одеть и посмотреть где идут пузырьки и там уже дальше искать
 
Если бы был подсос,то вакуума в баке бы не было. Попробуй не затягивать пробку, если всё будет хорошо,то дело в клапане на пробке.
 
на баке есть сопун через клапанок стоит может забился клапан у меня еще веселей было поменяли бак и новый оказался ниже старого арматура в дно упиралась и присасывалась периодически
 

dantes

New member
На прошлой тачке прогнила трубка топливо забор ника,трещинка появилась и там подсасывало,на выходе из бака
 

Сверху