Если можно, еще вопрос. Кто нибудь слышал что на последних выпускавшихся 61

Если можно, еще вопрос. Кто нибудь слышал что на последних выпускавшихся 61 решена проблема перегрева головки за счет бОльшей масляной ванны? Продавец уверяет что это так.
 


С 2004 года увеличели,.. Только это они так проблему прогара поршня убирали на сколько помню
 
Если честно год назад развалилась помпа пока до места добрался четыре раза перегрева до кипения! Ничего не лопнуло и не повело. Заменил помпу год полет норм.
 
С 2003 года добавили, этим самым решили проблему прогара поршня, а башка лопается, все зависит от того как будет эксплуатироваться. У меня башка в первый раз на 320 тыщ лопнула, сейчас 630 тыщ. Башка живая, помер двигатель.
 

Эрик

New member
С рестайла стало больше масла и изменили прокладку под головой.
 
неа, прокладка гбц не менялась, на CR моторах она своя, а объём масла увеличен засчет укороченного щупа, остальные изменения касались только поршневой
 

kukla

New member
ребят, все, кто пишет, что 2000-2003 год 8.5 литров - те попали под отзывную компанию вроде. не факт, что у спрашивающего товарища машина побывала на отзывной.
 

Сверху