Доброго всем вечера. Подскажите может есть чем заменить кардан на патруле на

Irbis1988

New member
Доброго всем вечера. Подскажите может есть чем заменить кардан на патруле на передний мост, или может как то можно его оживить. Шлици внутри пришли в негодность, а за новый 70 т. запросили. 2008 г. З.0 автомат. Заренее благодарю

Vikto

New member
Да уж... цены писец. Соседа сегодня встретил тоже кардан ищет 500$ запросили у него.... сам вот пока на своем патруле катаюсь и жду когда ему приснится( кардану) писец... Тоже интересует этот вопрос

Обварят щлицы нарежут это не вопрос токаря но есть одно но может его обломить в конце где сварка заканчивается.

не чего необламает внутренние шлицы наваривают протачивают долбежным делают шлицы и уссе на наружном проше вариантов куча из двух один надо показать спецам и все сделают, ( у нас кулибиных много )

hiwobad

New member
ну да... кулибиных много) как говорится - голь на выдумки хитра! Позавчера передок делал пришлось с левовой морковки правую делать так как в городе на разборке не было её))) прорезали для датчика АВS прорезь и поставили и ещё и датчик абс тоже с левой на правую поставили

мне мужики много что делали показл деталь прикинули сделали трудно конечно найти грамотных и заинтересованых

vladno

New member
Тоже столкнулись с этим, четыре месяца искали на всех ресурсах. В итоге на у60 передний за 7тр. С доставкой взяли. Ищи б.у., остальное очень дорого. Особенно кардан-баланс, насчитали в районе 50тр

darrell

New member
От уаза задний через пластину говорят подходит но это временно

mixaet

New member
У меня от УАЗа задний стоит(от спайсера) за шесть лет два сменил)))) во флянцах хвостовиков новые отверстия отсверлены и через направляющие. Цена 4тр кардана

c0d3r

New member
Шлицевую поменяли 5 рублей,но в следующей раз лучше контракт возьму

мастерс

New member
Спасибо буду что то думать. Просто машина не из лёгких. У меня тут такое было. Завожу машину езжу минут 20 и глохнет. Что только эти мастера не советовали. В конце сошлись что ТНВД накрылось. Сам то я ну не то чтобы специалист, но мысль техническая вроде есть. Разобрал лягушку, а там сверху маленький кусочек полителена от фильтра наверное, достал, все собрал и ни каких проблем.

Сверху